Y-Knot® PRO RC мягкотканный фиксатор

Y-Knot® RC также можно использовать для восстановления вращательной манжеты, капсулярных связок, дистального/проксимального бицепса, ягодичной мышцы и повреждений ахиллова сухожилия.

Плечевой сустав: Весь список

Плечевой сустав: Фиксаторы

Процедуры: Вращательная манжета

Описание
Документы
Информация для заказа
Видео

Описание

Благодаря прочной фиксации, меньшему удалению кости и простой технике самопробивания Y-Knot® PRO RC помогает преодолеть недостатки других методов фиксации вращательной манжеты.
Первые самопробивающие мягкотканные  анкеры Y-Knot® RC помогают упростить процедуру за счет устранения необходимости создания и поиска отверстия под анкер. В дополнение к тому, что требуется меньший объем резекции кости, чем у более крупных традиционных анкеров, небольшой размер в 2,8 мм обеспечивает преимущества размещения и фиксации при дефиците костного материала, особенно во время ревизий. 
Импактор Y-Knot® PRO RC оснащен приспособлением для постепенного  развертывания шовного материала. Это устраняет необходимость в распутывании швов после имплантации анкера, обеспечивая более эффективную систему доставки.
Y-Knot® PRO RC поставляется с лентой Hi-Fi®, лентой Hi-Fi® и нитью для наложения швов №2.
Hi-Fi® Ribbon - представляет собой плоскую ленту шириной 1,3 мм, которую можно завязать. Она в 2 раза шире, чем нить№ 2, что дает лучшую  компрессию и увеличение  контакта сухожилия с костью. Лента также на 14 % прочнее высокопрочного шовного материала USP № 22 и обеспечивает более компактный узел, чем шовный материал USP № 2.
Лента Hi-Fi® на 69% менее абразивная, чем у ведущего конкурента, при измерении прорыва сухожилия. Он обеспечивает более широкую площадь контакта, чем нить № 2, для улучшения взаимодействия сухожилия с костью, и более чем в два раза прочнее нити №2. Он может упростить двухрядный шов, устраняя необходимость в завязывании медиального узла.
# 2 Hi-Fi® Suture - это плетеный, нерассасывающийся шов для восстановления мягких тканей, предназначенный для обеспечения исключительной прочности при завязывании узлов и минимизации повреждения сухожилий. Было показано, что шовный материал CONMED № 2 Hi-Fi® снижает вероятность прорезывания ткани более чем на 50% по сравнению с волокнами FiberWire и FiberTape, которые были более абразивными на границе шов-сухожилие и приводили к большему разрыву сухожилия

Видео

Смотрите также
Click to order
Заказать товар
Total: