Y-Knot® RC с иглами мягкотканный фиксатор

Анкер Y-Knot® RC с иглами сочетает в себе преимущества Y-Knot® RC с мини-открытой системой, идеально подходящей для хирургов, которые используют фиксаторы с иглами во время открытых процедур.

Плечевой сустав: Весь список

Плечевой сустав: Фиксаторы

Процедуры: Вращательная манжета

Описание
Документы
Информация для заказа

Описание

За счет прочной фиксации, элементарной самопробивной методики и возможности экономить костный материал Y-Knot® RC с иглами по эффективности существенно опережает иные способы фиксации.

Представленные анкеры Y-Knot RC с иглами ныне являются единственно доступными и проверенными самопробивными фиксаторами, идеально подходящими для всех видов швов. Инсертер с анкером на конце заглубляется в кость, не требуя направителей, сверления, метчиков и т.д. Y-knot RC позволяют повысить качество и простоту процедуры за счет оперативности и эффективности методики (отсутствует необходимость сверлить и искать отверстие под установку).

Оснащенный иглами Y-Knot®RC служит для надежной фиксации сухожилий к костной ткани. Размер его опорной поверхности составляет 2,88 мм, следовательно, анкер нуждается в меньшей остэктомии, нежели иные модели анкеров.

Смотрите также
Click to order
Заказать товар
Total: