CrystalView™ Pro помпа артроскопическая

Система подачи жидкости в сустав CrystalView ™ Pro сочетает в себе высокую производительность притока и оттока для оптимального расширения и четкой визуализации.

Абляция, помпы, резекция: Bесь список

Абляция, помпы, резекция: Артроскопические помпы

Процедуры: Подача жидкости

Описание
Информация для заказа

Описание

Система подачи жидкости в сустав CrystalView ™ Pro сочетает в себе высокую производительность притока и оттока для оптимального расширения и четкой визуализации с интуитивно понятными функциями и настраиваемыми предустановками хирурга, помогающими упростить операционную операцию. CrystalView Pro позволяет сосредоточить все свое внимание на пациенте, а не на помпе.
ПРОСТОТА
CrystalView ™ Pro была разработана таким образом, чтобы хирург мог не беспокоиться о помпе для жидкости. Помпу можно привести в действие всего в 3 клика.
ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Для максимальной простоты использования, удобный сенсорный экран работает как приложение на телефоне и предназначен для упрощения настройки помпы.
НАДЕЖНОСТЬ
Новая конструкция двигателя с прямым приводом предназначена для устранения заклинивания редуктора, уменьшения шума и повышения надежности.
НАСТРАИВАЕМОСТЬ
Настраиваемые предустановки хирурга позволяют быстро привести оборудование в действие. Просто выберите хирурга и тип процедуры. Эти настройки могут быть легко экспортированы в другие устройства CrystalView ™ Pro, что экономит время на установку для многокомнатных помещений.

Информация для заказа

Смотрите также
Click to order
Заказать товар
Total: